Почётный гость компании А410 на выставке SAM-EXPO 2015

В рамках SAM-EXPO 2015 стенд компании А410 посетил Коммерческий Атташе Посольства США Мигель Эрнандес (Miguel Hernandez).

Почётный гость поблагодарил коллектив А410 за отличную работу в непростое экономическое время. Господин Эрнандес отметил важность поддержания долгосрочных и взаимовыгодных отношений между бизнес партнёрами и пожелал нам успехов в дальнейшей работе с врачами косметологами и пластическими хирургами.

Торговое Представительство Посольства США провело исследование деятельности российских дистрибьюторов американских товаров и отметило высокий уровень качества услуг компании А410.

Подобное внимание и положительная оценка работы компании, как правило, служит основанием для включения ее в реестр компаний, рекомендованных для сотрудничества Торговым Представительством США.

Нам очень приятно, что качество нашей работы было отмечено на столь высоком уровне. А410 будет и впредь развивать качественный сервис для удовлетворения всех потребностей наших замечательных клиентов. Мы соблюдаем все этические и бизнес нормы, чтобы соответствовать званию надежного и профессионального партнера на рынке эстетической медицины.

Telegram